На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Бизнесмен попросил Путина уйти, потому что иначе мы никогда не помиримся с Западом

Неожиданно смелое заявление сделал федеральный секретарь партии "Роста" Александр Хуруджи. Он признает заслуги Владимира Путина, но просит его не идти на президентские выборы 2018 года. И объясняет почему.

- Я не верю, что мы можем с президентом Путиным вернуть хорошие отношения с Западом, не верю, что президент Путин с 2018 года – это благо для России, только с новым лицом возможно будет решить накопившийся ворох проблем, – прямо и твердо обозначил свою позицию Хуруджи, пишет rbc.ru.

Он ставит в заслугу Путину возвращене Крыма, но в то же время просит нынешнего президента "в 2018 году уйти с высоко поднятой головой", считая, что это самый подходящий для этого момент.

При этом бизнесмен-политик отмечает, что Путин вполне может продолжать участвовать в жизни страны "сбоку, чтобы консультировать".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх