На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Гаспарян посоветовал Шендеровичу и Гозману изучить историю ВОВ

Гаспарян посоветовал Шендеровичу и Гозману изучить историю ВОВ
Гаспарян посоветовал Шендеровичу и Гозману изучить историю ВОВ / instagram.com / @asgasparyan

Заявления либералов Виктора Шендеровича и Леонида Гозмана о том, что в День Победы Россия должна "каяться и просить прошения" прокомментировал политолог Армен Гаспарян.

Журналист Виктор Шендерович в эфире радиостанции "Эхо Москвы" ранее заявил, что именно СССР якобы причастен к развязыванию Второй мировой войны. Либеральный общественный деятель Леонид Гозман выразил мнение, что все мероприятия, проводимые в День Победы являются "омерзительным спектаклем", передает Федеральное агентство новостей.

Журналист и политолог Армен Гаспарян в ответ на эти высказывания посоветовал представителям либеральной общественности России изучить исторические факты, касающиеся Великой Отечественной войны.

Гаспарян уверен, что День Победы — это второй день рождения всего мира, а советские солдаты совершили настоящий подвиг, спасая СССР и Европу от фашистского гнета.

Автор: Татьяна Пашкова

Картина дня

наверх