На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Россия должна идти навстречу интересам Украины": Кравчук нашёл выход из ситуации для Незалежной

Россия должна идти навстречу интересам Украины: Кравчук нашёл выход из ситуации для Незалежной

 
Фото: globallookpress.com

"Я хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины", - заявил первый президент Украины о решении проблем страны.

Первый президент Украины заявил: "Я хочу подчеркнуть: Россия должна идти навстречу интересам Украины".

Он предложил решить спорные вопросы диалогом, попробовать договориться, а также начать переговоры о мире в Донбассе.

 

Он назвал залогом хороших отношений- "взаимное движение", так как "наладить сотрудничество не получится, если одна сторона будет хотеть этого, а другая - нет".

Ранее Кравчук дал будущему президенту страны Владимиру Зеленскому совет, как налаживать отношения с Крымом. Будущий президент Украины Владимир Зеленский должен налаживать отношения с крымчанами. С таким советом к шоумену, который победил в президентской гонке в Незалежной, обратился первый лидер республики Леонид Кравчук.

"Необходимо снимать все блокады", - сказал политик. Он также подчеркнул, что если с жителями полуострова будут налажены нормальные отношения, то со временем можно будет прийти "к каким-то правильным выводам".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх