На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

70% легких поражены: СМИ узнали о тяжелом состоянии Кадырова

На первые симптомы Кадыров стал жаловаться несколько дней назад, однако сначала ему поставили диагноз ОРВИ. Затем состояние главы республики начало быстро ухудшаться, и врачи рекомендовали ему обратиться в московские больницы.
Фото 70% легких поражены: СМИ узнали о тяжелом состоянии Кадырова

Фото: instagram / kadyrov._95

Состояние лидера Чечни Рамзана Кадырова из-за пневмонии оценивается как тяжелое, поражено 70% легких. Об этом сообщил источник КП в руководстве республики.

Издание отмечает, что официально эту информацию власти не подтвердили. До сих пор официально федеральные и региональные власти никак не комментировали состояние Кадырова, а сам чеченский лидер не выходил на связь в социальных сетях.

КП подчеркивает, что у Кадырова тяжелое течение коронавирусной инфекции - в таком же состоянии находится отец Хабиба Нурмагомедова. Они оба были госпитализированы в Москву.

Фото: instagram / kadyrov._95Спикер республиканского парламента Магомед Даудов заявил во время прямого эфира в своем Instagram, что Кадыров здоров, а информация о его болезни - сплетни. «Что только не пишут, ставят диагнозы и даже проценты, вы, наверное, и сами видели. Хвала Аллаху, наш глава республики Рамзан Ахматович здоров, то, что пишут, — неправда», — сказал Даудов.

Фото: instagram / kadyrov._95Ранее столичные врачи подтвердили факт госпитализации Кадырова в Москву. «Рамзана Кадырова доставили на самолете в Москву с подозрением на коронавирус. Сейчас он находится под наблюдением врачей», — отметил источник ТАСС. По его словам, состояние главы Чеченской республики в настоящее время «стабильное». При этом федеральные власти пока никак не комментируют происходящее.

Фото: РИА Новости / Алексей НикольскийНа первые симптомы Кадыров стал жаловаться несколько дней назад, однако сначала ему поставили диагноз ОРВИ. Затем состояние главы республики начало быстро ухудшаться, и врачи рекомендовали ему обратиться в московские больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх