На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Контракт Миллера в "Газпроме" продлили на очередные пять лет

Решение приняли с большим запасом по времени, так как полномочия топ-менеджера истекали в конце мая

Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Контракт Алексея Миллера на посту председателя правления "Газпрома" продлен на очередные пять лет.

При том, что его полномочия истекали только в конце мая, совет директоров компании принял решение с большим запасом по времени.

Вопрос о продлении полномочий Миллера был очень обтекаемо сформулирован в существенном факте, анонсировавшем его вынесение на рассмотрение совета: "Об исполнительных органах общества".

Совет директоров "принял единогласное решение избрать Миллера Алексея Борисовича председателем правления с 31 мая 2021 года сроком на пять лет", говорится в пресс-релизе компании.

Миллер занимает пост председателя правления "Газпрома" с 2001 года.

16 февраля 2016 года совет директоров переизбрал его главой правления с 31 мая 2016 года сроком на 5 лет.

По некоторым данным, ежедневная зарплата Миллера в 2021 г. составляла около 2,2 млн рублей (34528 долларов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх