На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!

Смотреть телевизор становится все противнее с каждым днем. Неприкрытая ложь, хамоватые ведущие программ на центральных каналах – все это надоело безмерно!

Да, нам всегда лгали с голубых экранов. И в советские времена, в период железного занавеса нам показывали всякие ужасы жизни в капиталистических странах, мы это смотрели краем глаза, но тихонько стряхивали вермишельку с ушей...

Сейчас же что тут стряхивать? На голову нам вываливают ежедневно помойный контейнер, это не стряхнешь, в этом просто захлебнешься... Каждый день с экранов мы видим одно и то же: как Россия помогает Сирии и как плохо все на Украине.

Причем Сирии мы помогаем гораздо усердней, чем нашим немощным старикам и онкобольным детям. На лечение детей собираем всем миром, а про стариков вообще молчок... Наши власти словно не считают их за людей, нет их как будто!

С Украиной просто катастрофа! Я понимаю, что там сейчас нелегкие времена, жизнь простых людей ухудшилась, правительство оставляет желать лучшего... Но не настолько плохо, как это каждый божий день пытаются нам впарить! Приезжают к нам знакомые и родственники из Украины, у них про нас то же самое говорят. Где правда?

И стоит ли так много внимания уделять этой проклятой внешней политике? Неужели в нашей стране нет проблем, которые нужно скорейшим образом решать? Мы хотим знать правду о своей стране, о реальных показателях инфляции, об уровне безработицы и бедности. Все ведь зашкаливает! И мы не дурачки, наблюдаем сами и анализируем. А из "ящика" снова слышится: сирийские военные, президент Порошенко, бесноватый Трамп и развод Великобритании с ЕС... Ну сколько можно?

Нас волнует правда об обрушении дома в Магнитогорске, а не бомбежка сирийских городов! Нас волнуют непопулярные законы и реформы, которые проводит наше правительство, а не что там происходит с церковью на Украине, эта тема вообще не стоит того, чтобы жевать ее так долго!

Украина, Сирия, Трамп, брэкзит... Все это, конечно, важно – но не важней насущной правды о нашей стране!

 

Сергей Нелюбин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх