На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Матвиенко: мир устал от «брутальной мужской политики», наступает «эра мягкой силы»

Современный мир устал от «брутальной мужской политики», наступает «эра мягкой силы», где особую роль будут играть женщины — руководители. Такое мнение высказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая перед финалистами конкурса «Лидеры России».

«Сейчас как никогда важно больше задействовать женщин для решения острых проблем, поиска эффективных ответов на вызовы современности, вовлекать женщин-лидеров в общественную повестку, — сказала Матвиенко. — Природой так заложено, что именно женщины в большей мере чувствуют ответственность за жизнь детей, свою семью и близких. Я точно уверена, что мир уже устал от брутальной мужской политики. Я верю, что сейчас наступает эра мягкой силы, где особая роль будет у женщин, которые более склонны к компромиссам, дипломатии, принятии решений».

Валентина Матвиенко призвала женщин активнее пробовать свои силы в конкурсе «Лидеры» России». При этом отметила, что женщинам, которые становятся руководителями, стоит сохранять женственность, ни под кого не подстраиваться, чтобы не потерять себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх