На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Теперь я свободен!! Ура!!" Панин получил вид на жительство за границей

Российский актёр Алексей Панин, пожалуй, возглавляет рейтинг самых ненавидимых представителей своей профессии у себя на Родине. Неудивительно, что он давно порывается покинуть Россию (не забывая каждый раз сообщить об этом публично). И вот, наконец, Алексею улыбнулась фортуна: одна из цивилизованных стран согласилась принять его у себя.

 

Фото "Теперь я свободен!! Ура!!" Панин получил вид на жительство за границей

Скандальный российский актёр Алексей Панин сообщил, что наконец-то получил документы, позволяющие ему поселиться за рубежом.

— Мне было всё равно, в какой стране получить вид на жительство, лишь бы подальше от России. Пока не планирую никуда уезжать надолго, ведь меня держит дочь.

 

Алексей Панин. Фото: Instagram

— Я даже вчера, по такому случаю, напился. Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен!!! Ура!! — написал 42-летний актёр, добавив хэштег «Испания».

Кроме того, Панин сообщил, что официально развёлся с Людмилой Григорьевой, фактические отношения с которой завершились ещё в 2014 году.

— Сегодня я официально стал холостым. Спустя шесть лет наконец-то дошёл до суда и оформил свой развод. Теперь могу снова жениться. Живем дальше! — сообщил Алексей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх