На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

МАКСИМ ШЕВЧЕНКО ПРЕДРЕК ТРИ ИСХОДА ГОЛОСОВАНИЯ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ

Шевченко предсказал итог голосования по поправкам в Коснтитуцию

 

Российский журналист, политический деятель, общественник и публицист Максим Шевченко предрёк три исхода голосования по поправкам в Конституцию.

По его мнению, вопрос о принятии поправок давно решен, а Основной закон РФ уже издан в новой редакции с учетом внесенных изменений. И все же стоит вопрос, какой процент одобрения решат озвучить власти.

Первый вариант – 63%-64%. Этот результат опирается на якобы отношение общества к властям во всем мире. Институты президентов и премьеров подорваны, общество им не доверяет. И следуя общей тенденции, Москва может пойти на намеренное «занижение» результата, чтобы показать, что в России тоже есть демократия.

Второй вариант – не менее 76,69%. Это именно тот результат, с которым Владимир Путин победил на президентских выборах в 2018 году. Окружение главы государства Шевченко называет менеджерами, обеспечивающими спектакль народной поддержки. Якобы даже помыслить себе не возможно, чтобы доложить президенту о потере доверия населения.

И третий вариант – собственный прогноз Шевченко. Журналист считает, что Кремль озвучит 76% +\- 2%. С его слов, в обществе даже начали делать ставки на окончательный результат по поправкам в Конституцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх