На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год

Политики обнародовали свои доходы за 2017 год, в которых отметили всех членов своих семей.
Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации от Ростовской области заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год
На днях были обнародованы декларации о доходах политиков и чиновников за 2017 год. В числе чиновников, конечно, оказался и представитель Совета Федерации от Ростовской области Евгений Бушмин.

Так, судя по декларации, заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Евгений Бушмин заработал за прошлый год в общей сложности 7,5 миллиона рублей. Это почти на 2 миллиона меньше, чем в 2016 году. При этом в его собственности числится одна треть участка площадью 24 600 квадратных метров, а также по трети 72-метровой и 212-метровой квартир и дома площадью 260 квадратов.

Зато несовершеннолетний ребенок Евгения Бушмина стал зарабатывать больше, чем раньше. Его годовой доход составил 1,5 миллиона рублей. Это примерно столько же, сколько и в 2016 году, зато в шесть раз больше, чем в 2015-м. Кроме того, чадо чиновника уже имеет в пользовании две квартиры площадью 72 и 212 метров. Меньшая из них находится в собственности несовершеннолетнего.

К сожалению, в декларации не указано, где несовершеннолетний может столько заработать. В противном случае многие ровесники отпрыска Бушмина отправились бы работать вместо получения образования и копеечных подработок.

Интересно то, что свою супругу в декларации Бушмин не указал. Видимо, за прошлый год женщина не заработала ничего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх