На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Россию призвали присвоить себе часть украинских земель

Багдасаров призвал Россию присвоить себе часть украинских земель

Директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров заявил, что «возвращение территорий юго-востока Украины в Россию – это исправление ошибки, которую десятилетиями совершала советская власть, отдавая эти земли под Киев».

Политолог отмечает, что большая часть населения Украины имеет русскую психологию. Народ, который коренным образом ориентируется на российские ценности, был отдан на растерзание политическому руководству, управляемому Америкой и Европой. Багдасаров утверждает, что России необходимо признать, что воздействие Запада на Украину протянется еще не одно десятилетие.

Эксперт считает главной задачей политиков России – убедить население юго-востока вернуться к своим корням, вернуться к национальному самосознанию русских людей. Фактически это будет означать возврат на свою историческую Родину.

Багдасаров добавил, что тот, кто сможет это сделать, выполнит тяжелейшую задачу, но будет признан «Героем России». Нельзя отдать такие большие территории непонятно кому и стоит исправить ошибку, допущенную советской властью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх