На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Украинский параолимпиец назвал защитников Донбасса “нечистью” и посвятил свою победу “воинам АТО”

231335643

____8131_650x410

Украинец Андрей Демчук стал чемпионом XV летних Паралимпийских игр 2016 в фехтовании на саблях.

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Украинский паралимпиец посвятил свою победу на соревнованиях Рио-де-Жанейро погибшим “воинам АТО”. Андрей Демчук не стеснялся своих эмоций и прослезился после своих слов об этом.

“У меня двое друзей погибли в АТО. И эту медаль я посвящаю им. Это действительно те люди, которые пожертвовали собой, ради того, чтобы наша страна была свободная и независимая. Я очень надеюсь, что эта нечисть уйдет из Украины и мы снова заживем мирно и счастливо. Эту медаль я посвящаю всем воинам АТО, потому что это те люди, которые отдают все, чтобы охранять нашу землю. Я им благодарен на все 100%”, – заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх