На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

«Ну что, cвoлочи, дома сидите все? А мы на работе!» Кудрявцева обозвала соблюдающих карантин

Телеведущая из своей гримерки в телецентре обратилась к работающим из дома, но зрители не оценили ее юмора. Лере припомнили, что она недавно вернулась из Дубая и проигнорировала требования по самоизоляции. Больше того, она побывала на том самом юбилее сестры Игоря Крутого, где Лев Лещенко мог заразить Игоря Николаева.
Фото Кудрявцева после вечеринки с Лещенко обозвала соблюдающих карантин

Телеведущая Лера Кудрявцева неудачно пошутила про соотечественников, которым из-за коронавируса разрешили работать из дома.

«Ну что, cвoлочи, дома сидите все? А мы на работе!» - сказала она шутливо-обиженным тоном, снимая на камеру себя и коллег в гримерке телецентра. Все в комнате, кроме самой Леры, были в масках и хихикали. «Странное зрелище, конечно», - заключила ведущая.

Эту запись она выложила в инстаграм-сториз. Но многие не оценили юмора: СМИ разразились скандальными заголовками, а в комментариях возмутились, что «наглым раскрашенным зведунам прощается их хамское поведение».

leratv / Instagram

Совпадение или нет, но когда из этого раздули скандал, Кудрявцева закрыла свой инстаграм, посмотреть запись можно через другие источники, например, на сайте «Экспресс-газеты».

Обиженные на Кудрявцеву припомнили, что она не так давно отдыхала в Дубае, и обвинили в нарушении карантина: вместо сознательной самоизоляции она вышла на работу.

Лера действительно устроила себе отдых в Эмиратах после конфликтного увольнения с «Муз-ТВ». Она вернулась в Москву в тот же день, когда власти велели побывавшим за границей на всякий случай самоизолироваться на 14 дней.

Однако вместо этого Кудрявцева сразу же отправилась на грандиозный юбилей сестры Игоря Крутого Аллы. Торжество состоялось еще 13 марта, но сегодня о нем говорят все, потому что там побывал Лев Лещенко, у которого спустя 10 дней диагностировали коронавирус.

Алла Крутая и Лера Кудрявцева. allakrutaya / instagram

Предположительно, на этом юбилее Лещенко мог заразить композитора Игоря Николаева, который тоже попал в изолятор в Коммунарке с положительным тестом на коронавирус.

На торжестве побывали еще многие наши знаменитости: Игорь Крутой, Николай Басков, Александр Розенбаум, Александр Буйнов, Алсу, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Ани Лорак, Александр Ревва.

Также там присутствовали пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков с женой Татьяной Навкой. Песков, правда, сказал, что Лещенко уже не застал. И вообще там уже никто за руку не здоровался. А Навка сообщила изданию «Подъём», что за две недели с того времени у нее не наблюдается никаких признаков заражения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх