На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Нобелевский лауреат Алексиевич: Коронавирус распространяется из-за 5G

Пятое поколение мобильной связи – китайский стандарт 5G – может быть настоящей причиной распространения коронавируса в мире.

Об этом в интервью белорусской службе «Радио Свобода» заявила лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич.

«Нужно еще понять до конца, что это – действительно ли грипп, или уже 5G влияет на иммунную систему человека. По-моему, у ученых нет окончательного убеждения. Происходят какие-то сложные процессы дальнейшего технологического развития – здесь и влияние человека на атмосферу, и новая технологии, и неспособность человека как биологического существа выдержать все это. И сегодня мы с этим столкнулись», – сказала Алексиевич.

Писательница заявила, что передаст 1000 евро на помощь пожилым белорусам.

«Я также хотела бы найти какой-то фонд защиты животных и также дать им тысячу евро для того, чтобы помочь животным, которые сейчас также находятся в тяжелом состоянии», – добавила Алексиевич.

Ранее Алексиевич, известная своими русофобскими взглядами, высказывалась только по вопросам истории и политики. Так, она утверждала, что фашизм возник в Европе по вине Иосифа Сталина. По мнению нобелевской лауреатки, белорусские полицаи, сотрудничавшие с фашистами, были обычными сельскими парнями, всю войну просидевшими в своих деревнях, зато советские партизаны – жестокими убийцами и насильниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх