На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Венедиктов: Собчак показала Соловьеву свои стальные яйца

фото


Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак в последние месяцы показывает свою стальную натуру. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.


По его словам, в недавнем интервью Собчак ведущему канала «России 1» Владимиру Соловьеву в очередной раз показала свой стержень.

«Все, что я узнал нового — что у Ксении стальные яйца. У Соловьева были рейтинги в семь раз выше, чем обычно. Они пришли на Ксению, а не на Соловьева. И мы видим, как после программы в ее сторонники записались 10 тысяч человек», — сказал Венедиктов.

По словам главного редактора «Эхо Москвы», он стал вторым человеком, которому Собчак рассказала о своем решение стать кандидатом в президентом.

«Я ее отговаривал, был скептичен. Говорил, что их с Навальным попробуют натравить, сделать копьями против друг друга. И мы видим, что так и получилось. Это ее решение. И тяжелое решение. Она абсолютна стальная в этом плане. В Кремле многие не знают что с ней делать. Дать — плохо, не дать — опять плохо. Ксения своей кандидатурой поставила в неудобное положение всех», — рассказал он.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре. Собчак позиционирует себя как кандидата «против всех»./

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх