На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

СОЛОВЬЕВ ОЦЕНИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТЕСТОВ В РОССИИ ПО БЕЛОРУССКОМУ СЦЕНАРИЮ

Владимир Соловьёв

 

Известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев считает, что белорусский сценарий протестов в России маловероятен. По мнению журналиста, у нас в стране люди действуют умнее и профессиональнее.

- Мы же совсем другая страна и другое общество, — сказал он.

Соловьев привёл в пример народные выступления в Хабаровске, отметив, что прошло всё тихо, спокойно, никто никого трогать не стал, никакие силовые методы не применялись.

- На митингах было не так много людей и всех по лицам уже знаешь, кто есть кто. Ну вышли, ну покричали и это уже никого не волнует, — сказал Соловьев.

Ранее телеведущий обратился к белорусскому народу с призывом не потерять страну, слушая пропагандистов. Посоветовал обратить внимание на то, что стало с другими государствами, чью судьбу сейчас навязывают Беларуси. Кроме этого, журналист также прокомментировал отравление Алексея Навального, заявив, что оппозиционер удобен для страны будучи живым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх