На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Путин согласился с идеей закрепить в Конституции ответственное отношение к животным

 
С предложением выступил спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков; президент одобрил инициативу и назвал ее хорошей.
 

Президент России Владимир Путин согласился с идеей о конституционном закреплении ответственного обращения к животным и сохранения природного ресурса.

Идею выдвинул спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков. Он предложил внести в Конституцию пункт о сохранении живого природного ресурса страны. Путину идея понравилась, он назвал ее хорошей.

«Надо подумать, как это прописать и где это сделать. Сама по себе идея охраны природы становится одной из центральных в современном мире вообще и в нашей стране», - сказал Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх