На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Жириновский потребовал закрыть «Эхо Москвы» за оскорбление Сталина

Жириновский считает, что радиостанцию «Эхо Москвы» надо закрыть за оскорбления Сталина и недоумевает, почему с такой инициативой не выступят коммунисты.

«Посмотрите, что наши журналисты говорят – «Эхо Москвы», Альбац, Латынина, Кашин с «Дождя», Мовчан из Центра Карнеги, Радзиховский… И день и ночь поливают грязью страну. Я думаю, коммунисты выйдут сюда сегодня и заявят протест против вчерашней передачи с Радзиховским. Таких оскорблений в адрес Сталина я никогда не слышал. Я – антисталинист, выхожу сюда и говорю: закройте «Эхо Москвы»! только за эту фразу про Сталина. Но фракция КПРФ не слушает ни одну радиостанцию и не смотрин ни одну телепрограмму. С какой стати я должен вас защищать? Выйдете и поставьте вопрос ребром – сколько гадостей сказано там и про советскую власть и вчера про Сталина. Последний подлец ничего плохого про Сталина не сказал.

А вы молчите, не хотите строгать журналистов потому что вы – в какой-то степени с теми, кто устраивал революцию, лишь бы плохо было стране. Вам радостно что она поливают страну и вам это выгодно», — заявил он на пленарном заседании Государственной Думы России.

Напомним, основным акционерам «Эха Москвы» является крупнейшая российская корпорация «Газпром» через дочернюю компанию «Газпром-медиа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх