На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Захар Прилепин: Собчак – опасная и сильная вражина

Всякое заигрывание с либералами и попытки вернуть былые отношения России с Западом следует прекратить. Об этом заявил российский писатель Захар Прилепин, комментируя очередной скандальное выступление Ксении Собчак – теперь уже на федеральном ТВ.

«Имейте смелость признать, что перед вами сильный противник… Выдержка, чёткость, напор, удар. И при этом совершенная вражина. Если наши верховодцы не соберут свои мозги в совочек, наконец, не вспомнят о Донбассе, не сделают ставку на русских людей, а не на «общечеловеческие ценности» и не на «партнёров» — через пять лет эти молодые гламурные волчихи, волки, кошки, хомячки и крысы порвут их на части», — предостерегает Прилепин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх