На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Власть испугалась бунта. Стали известны детали новой пенсионной реформы

Пенсии

Отличие новой пенсионной реформы от той, что вызвала шквал неодобрения в конце прошлого года, это ее добровольный характер.

Об этом официально заявило Министерство финансов. Законопроект «Гарантированный пенсионный продукт», который будет рассмотрен на осенней сессии, предусматривает только добровольное подключение к системе пенсионных накоплений со стороны граждан, подчеркнули в ведомстве.

Со своей стороны, государство будет гарантировать сохранность средств, их учет и налоговые льготы и вычеты для тех, кто присоединится к системе накопления пенсионного капитала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх