На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Будет ли Путин главой Госсовета после 2024 года?



Все просто помешались на том, что "Путин теперь будет править вечно". Что только не придумают оправдывая свою уверенность в том, что Путин никогда не откажется от власти. "Он же столько натворил, наворовал, что теперь не сможет отказаться от власти". Ага, привет Ельцин. А уж то, что поправки в Конституцию вообще были затеяны ради того, чтобы передать полномочия Президента Госсовету, с последующим переходом Путина в 2024 году на пост главы Госсовета, так это вообще уже даже не обсуждается. Все просто уверены в этом.

Но на самом деле вот зачем вообще был начат процесс внесения поправок в Конституцию и перераспределения полномочий во власти...



Плохие времена, рождают сильных людей. Сильные люди, рождают хорошие времена. Хорошие времена, рождают слабых людей. Слабые люди, рождают плохие времена. Закон (алгоритм) цикличности. Так вот, все движения, которые Вы сейчас видите , направлены на то, чтобы когда к власти придут мажоры (слабые люди), сынки сегодняшних управленцев, хоть как то связать им руки. Путину нахрен не нужна, эта власть, но ему нужна стабильность для твоих детей.

Если бы Путин хотел остаться у власти, даже не сомневайтесь, что было бы вброшено предложение отменить ограничение сроков президента и оно бы пулей было поддержано на всенародном референдуме. Незачем было бы лепить и строить какой-то лабиринт передачи полномочий.

А вот Путин вчера четко сказал, что он не собирается идти главой Госсовета. " Что это будет означать? Это будет означать ситуацию двоевластия в стране. Для России — абсолютно губительная ситуация." - прокомментировал этот вариант Путин.

Вы тоже не верите в то, что Путин уйдет из власти в 2024 году?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх