На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

ВОДОНАЕВА ЗАЯВИЛА О НЕОБХОДИМОСТИ РОССИИ "РАСКОШЕЛИТЬСЯ" ЗА КРЫМ

Водонаева о присоединении Крыма: эта история еще не закончилась

 

Российская модель-блогер Алена Водонаева в интервью коллеге из Украины Дмитрию Гордону заявила, что вхождение Крыма в состав РФ на самом деле «варварская и агрессивная аннексия» вне международных норм и правил.

Сейчас россиянка считает, что ее соотечественники просто привыкли за 6 лет, что Крым – это Россия. Но сама она убеждена, на этом ситуация с полуостровом не завершена.

«За Крым Россия должна будет раскошелиться, рассчитаться. Не знаю – чем. Но на этом история точно не закончилась», - цитирует РИА Новости-Крым телеведущую.

Она также попеняла тем артистам, которые сейчас негодуют, что из-за посещения Республики их не пускают на Украину. Она сравнила такое поведение с «одноклеточными».

«Вы же обозначили свою позицию. Вы же не инфузория-туфелька, которая не ведает, что делает... Как можно усидеть на двух стульях? Как можно сначала поехать после аннексии в Крым, <…>, а потом захотеть поехать в Украину на съемки?», - выразила свое мнение экс-звезда Дом-2.

Водонаева утверждает, что ей предлагали поехать в Крым после событий 2014 года, однако она принципиально отказалась, назвав полуостров «непонятным», от «которого нужно держаться подальше», а также несколько раз употребившая слово «путинский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх