На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Карасёв: Украина взбунтуется со дня на день

Популярный на Украине политолог Вадим Карасев рассказал изданию «112.ua», что Украина может вот-вот взорваться, поскольку «люди выживают» и неминуемо устроят бунт.

Карасев считает, что нынешнее положение внутри государства в конечном итоге приведет к тому, что люди восстанут и устроят бунт, потому что в сложившихся условиях они попросту выживают.

«Люди выживают. Они могут взорваться. То есть будет не просто протест, а настоящий бунт. Другим негативным моментом в нынешней ситуации может стать потеря даже оставшегося доверия к власти. Когда люди окончательно перестанут интересоваться политикой и развитием своей страны. Власть окажется в неком общественном вакууме», - заявил Карасев.

Аналитик также уверен, что люди потеряли доверие к власти, что привело к моральному кризису внутри общества.

«Мы прекрасно видим статистику по долгам за платежи, уровню пенсий и зарплат. Ноша для Украины непосильная. Это убивает оптимизм, веру во власть и в государственный институт. Данная ситуация создает моральный кризис. Власть привела к тому, что в нее никто не верит. Все решения воспринимаются неправильно», - сообщил Карасев.

На вопрос журналиста о причинах происходящего и путях решения данного вопроса, украинский политолог ответил следующее:

«Всегда любые политические решения, происходящие внутри государства, складывались по определенному сценарию. Если вводилась какая-нибудь реформа, люди сразу подозревали, что есть подвох, новый обман. Поэтому власть должна на своем примере народу показывать, что издержки, которые возникают от введения реформ, ложатся и на их плечи, что и они страдают. А сейчас все издержки перекладываются на плечи простых людей», - считает политолог.

В заключение Карасев добавил, что богатых и зажиточный людей на Украине никто не трогает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх