На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Это заставит США сесть за стол переговоров": Военный эксперт о "последнем аргументе" России


Наличие у России двух видов оружия заставит США сесть за стол переговоров. Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал об оружии "Судного дня".

Усадить США за стол переговоров поможет наличие у России оружия "Судного дня", считает военный эксперт Юрий Кнутов. Одним из таких видов вооружения является, по его мнению, многоцелевой подводный беспилотник "Посейдон".

Это оружие уже вышло на стадию испытаний и после подтверждения боевых характеристик его включат в арсенал подводного флота России. Это должно положительно сказаться на международной безопасности, так как появится дополнительный инструмент для сдерживания США.

Военный эксперт Юрий Кнутов причисляет "Посейдон" к разряду оружия "Судного дня", так как всего один подводный беспилотник с ядерным зарядом сможет уничтожить базу ВМС, авианосную ударную группу или атомную подводную лодку с баллистическими ракетами. А если задействовать сразу несколько "Посейдонов", то можно создать искусственное цунами.

Также Юрий Кнутов напомнил, что в 2022 году на вооружение в России встанет межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат". На Западе её уже поспешили окрестить "Сатаной-2".

Наличие у России этих двух видов ядерного оружия заставит США сесть за стол переговоров, - подчеркнул эксперт в беседе с Nation News.

https://x-true.info/109750-jeto-zastavit-ssha-sest-za-stol-p...

Картина дня

наверх