На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

«Не всё сразу». Песков об истощении среднего класса в России (Всего-то 20 лет прошло)

 

Власти Российской Федерации получают сигналы о том, что у жителей страны падают доходы после рождения детей, однако кабинет министров работает над повышением доходов населения. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Как отмечает Ura.ru, таким образом представитель Кремля прокомментировал доклад Высшей школы экономики.

В документе констатировано, что средний класс в стране продолжает терять доходы, и для того, чтобы «выпасть» из этой категории, достаточно родить ребёнка. Кроме того, в докладе отмечается, что всем характеристикам среднего класса соответствуют лишь 7% жителей России.

В связи с этим Песков подчеркнул, что существуют механизмы, цель которых, - избавить граждан от бедности. «Работа ведется, но не все сразу», - заметил он.

Оценивая доклад ВШЭ, пресс-секретарь президента заверил, что власти с усиленным вниманием относятся к подобным документам. Однако, по его словам, это только «одна из точек зрения».

Также Песков выразил мнение, что давать оценку деятельности президента и правительства только лишь по одному критерию неверно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх