На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Панин назвал "бездарным" Михаила Кокшенова во время прощания в крематории

Известный по ролям в фильмах «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная», «Ширли-мырли» Кокшенов ушел из жизни 5 июня, сообщила его подруга, поэтесса Любовь Воропаева. Актеру было 83 года.
Фото Панин назвал "бездарным" Михаила Кокшенова во время прощания в крематории

кадр из видео

Актер Алексей Панин приехал попрощаться с народным артистом РФ Михаилом Кокшеновым в ритуальный зал Митинского крематория. Там он поговорил с журналистами и называл актера «бездарным и деревянным».

«Кокшенов работал с великими артистами, как Даль, как Высоцкий, а сам деревянный. Кокшенов не может выше ж**ы прыгнуть, я вам правду говорю», - подчеркнул Панин. «Я ему и в лицо это говорил», - отметил артист.

«Он был просто гениальный в том плане, что он добрый и человечески настоящий. Из-за этого я его люблю!» - сказал Панин.

кадр из видео

«Пили, варили сосиски и снимали кино. Даже ничего сказать вам не могу. Десять лет назад подрезал его на своей BMW, он ехал и испугался, как сумасшедший. Потому, что я его подрезал! Мы просто бухали, пили, варили сосиски и снимали кино. Как у обычных людей», - рассказал он их о последней встрече.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова«Самый бездарный режиссер, с которым я работал, это был Кокшенов. Еще Алла Сурикова. Но, я их любил безумно! И Алла Сурикова замечательная, и Кокшенов — замечательный! Я ему в лицо это говорил: «Михал Михалыч, вы плохой режиссер!» - подытожил Панин.

Актер Михаил Кокшенов, по предварительным данным, скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусом.  По данным издания, последние дни он находился в больнице подозрением на COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх