На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Соловьев испугался, что Собчак убьют из-за крабов

"Гиперкриминальный бизнес"

 

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал свежий скандал вокруг коллеги Ксении Собчак, которая попыталась заполучить долю в прибыльном бизнесе крабодобычи.

Соловьев испугался, что Собчак убьют из-за крабов
фото: Геннадий Черкасов

Как на днях призналась сама звезда, суд заморозил ее сделку, в которую она вложила огромные деньги. СМИ параллельно обсуждали, что, по слухам, эта сфера очень коррумпирована и даже криминализована и что "лишних" людей туда попросту не пустят, даже если они имеют связи, как Собчак.

"Я очень волнуюсь за Ксению", - заявил Соловьев с инстаграм-эфире с Тиной Канделаки.

Телеведущий признался, что у него с оппоненткой отношения как были "очень плохими", так и остались. Но это не мешает ему переживать за нее, как за женщину, которая "даже не понимает, во что встряла".

"Я больше всего боюсь, что ее убьют, - пояснил Соловьев. - Она влезла не просто в криминальный, а в гиперкриминальный бизнес".

Собчак в свежем посте в соцсети вскользь упомянула о своих бизнес-проблемах: "Я сейчас жертва и рискую потерять все свои деньги, вложенные и незаконно арестованные..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх