На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Хотели как лучше, а получился Aurus: что можно увидеть при детальном рассмотрении авто (видео)

"Российский Rolls-Royce", "гордость отечественного автопрома" - какими только эпитетами не награждали этот автомобиль! А вот те, кому довелось увидеть машину вблизи, говорят о ней крайне осторожно. Почему - понятно из видео в посте. 

В сети появилось видео, в котором "разобрали по косточкам" Aurus Senat. Причем, не вдаваясь в подробности электроники и внутренностей авто. Достаточно было рассмотреть машину не на картинке, а вблизи, чтобы увидеть, что автопром остался верен своим традициям. 

Лак плывет, уплотнители не прилегают так как нужно, да и отдельные элементы авто подогнаны так, что косяки видны невооруженным глазом. 

Автор ролика недоумевает: "И вот за это нужно отдать 18 миллионов?" 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх