На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

КЛЮЧ к Решению проблемах на Украине и обустройстве Евразии лежит на Персидском заливе !

Запад конечно никогда не отличался высокой морали,а его цинизм и кровожадности по отношение других народов всегда имел патологические размеры,но по отношение Украины у них есть и колониальные амбиции- тут они и просчитались- вороватость укров оказалась весьма разрушительный фактор их колониальных амбициях и проект Украина стал слишком затратный и убыточным для них. ДНР и ЛНР,уход Крыма сильно расшатали их задуманный сценарий, а стратегия России не вмешиваться активно и отсиживаться-наблюдая за происходящего загнало Запад в длинную поддержку режима хунты и соответственно к  огромных затрат. 
Неслучайно недавно Лондон заморозил активов и счетах  украинских олигархах в том числе и Коломойского,панамский компромат на Парашенко и угроза показать миру настоящих убийц Боинга,грядущий трибунал в Гаге преступников   ничто иное,чем попытки Запада присвоит себя  ими награбленном и таким образом возместит себя ущерб. С Разоблачением хунты  Запад развязывает себя руки в конфискация имущество украинских олигархах и реверанс в сторону РФ открывая себя возможность снятия санкции и налаживанием отношения с РФ. Вчера пребыла Нуланд-видимо торг по откупа хунты уже начался.  После торга Порошенко и его соучастники откупившихся уйдут- Запад у власть инсталлирует отморозках и совсем конченных психопатах из серии Порубия и Яроша.

Но это еще не всё- я думаю Запад не упустить возможность в раздербаненой стране перебросить игиловских ""беженцев"" и один миллион месхетинских турках,которые на фиг Турцию нужные. Как просочилось уже-они собираются их разместить на Херсонщине и кровавая бойня обеспечена. Запад толкнёт нам Украину обратно нашпигованной,кроме как с фашистоидными элементами еще и с террористами -боевиками. Самое худшее еще впереди. Надежда  на освободительная армия ДНР и ЛНР. Если они сумеют во время взять Киев,переброска боевиков может и не состоится и  бойня  под Херсонщине  будет предотвращена -все колониальные договора укро-фашистов с Запада будут объявленные недействительными. Востановлением Украины займёт многух лет и она будет нам ,как камень на шее и таким образом замедлится процесс обустройство Евразийского союза-а это именно конечня цель Запада- не допустить Евразийского союза. 
Обыединением Азии и России-смертный приговор для Запада.  
Чтобы кардинально изменить ситуацию необходимо взять Иран под российский ядерный зонтик и РФ  в срочном порядке сможет выйти на Персидском заливе-при таких условиях нас иранцы там с радостью пустят,  две три военные базы на заливе и на острове Киш и  заоблачня скачка в рост цен на нефти  нам обеспечена  на многие годы вперёд и наш тыл- Иран- будет надёжно защищён-только так мы можем выйти сухими из воды ! Россия и Иран объединяйтесь по всех фронтах ! Вместе мы непобедимая сила ! КЛЮЧ к Решению проблемах  на Украине и обустройстве Евразии лежит на Персидском заливе !

Картина дня

наверх