На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Кедми назвал предельный срок существования флота НАТО в Черном море

кедми

Эксперт Яков Кедми указал на расклад сил в Черноморском регионе и оценил шансы кораблей НАТО выстоять в противостоянии с РФ.

Западные союзники Украины уже не первый год проводят работу по усилению военного потенциала этой страны, которая используется ими в качестве своеобразного тарана против России. Однако даже постоянное присутствие военных кораблей стан НАТО в акватории Черного моря не способно кардинально изменить расклад сил в регионе. Такое мнение в интервью сетевому изданию «ПолитНавигатор» высказал экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Эксперт отметил, что Черноморский флот — не самый боеспособный в составе ВМФ РФ, но мощи его кораблей достаточно для того, чтобы в полной мере обеспечить российское доминирование в Черноморском регионе. В военном плане, по его мнению, Россия здесь является единственной страной, которой в военном плане не может противостоять ни одно государство даже при поддержке кораблей НАТО.

    «Любые враждебные корабли в Черном море, сроки их существования не больше 15-ти минут», — заявил Кедми, называя предельный срок существования флота НАТО в Черном море.

Постоянное пребывание в Черном море на ротационной основе иностранных военных кораблей не представляет для РФ большой опасности. В итоге все НАТОвские суда автоматически исполняют лишь роль дополнительных целей для российских военных.

    «Объективно, нет флота, который может противостоять в Средиземном и Черном море российскому флоту», — резюмировал ситуацию Кедми.

Ранее Кедми рассказал, как Россия может элегантно и быстро решить украинский вопрос.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/201685-kedmi-nazval-predelnyj-srok-su...

Картина дня

наверх