На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Коронавирус разлучил Ольгу Скабееву с мужем

Пандемия коронавируса разлучила ведущих программы "60 минут" супругов Ольгу Скабееву и Евгения Попова. Из-за угрозы распространения инфекции они приняли решение вести передачу отдельно.

— Мы страхуемся и с понедельника до особого распоряжения делим программу на женскую и мужскую. Строгая дисциплина и порядок. Два дня "60 минут" веду я, два дня — Женя, — написала журналистка.

Скабеева пояснила, что они с мужем не станут видеться и вне эфира, "чтобы не пропасть", но будут скучать и надеяться на скорое воссоединение.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце декабря с Китая, эпицентром стал город Ухань. 11 марта ВОЗ объявила вспышку заболевания CoViD-19 пандемией. К настоящему моменту в мире заразилось свыше 230 тысяч человек, количество умерших превысило 10 тысяч. В России зафиксировано 253 случая заражения коронавирусом. Одна пациентка, у которой было много побочных заболеваний, скончалась из-за оторвавшегося тромба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх