На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Речь предателя: Рассекречена присяга Ельцина в конгрессе США

Рассекречено и опубликовано полное выступление Бориса Ельцина в Конгрессе США в 1992 году.

"По форме напоминает священную присягу или получение ярлыка на княжение.Думаю, что без особых комментариев всё понятно",- пишут комментаторы. "Коммунизм сеял социальную рознь.... Опушки-воробушки. В общем капитулировал, дал присягу, подякувал... мимоходом поклянчил бабла "на реформы",- добавляют они.

"Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!",- рассказывал он об СССР.

"Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика! Свобода и коммунизм несовместимы!",- вещал Ельцин. "Сегодня я говорю вам так, как говорю своим соотечественникам: "От реформ не отступлю!" А сместить меня практически до 1996 г. невозможно - я здоров и не сдамся, пока реформа не будет необратимой. Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами США".

"Я ответственно заявляю, мы, не дожидаясь подписания договора или соглашения, приступили уже, и подтвердит здесь министр обороны России присутствующий, к снятию с боевого дежурства ракет тяжёлых «СС-18», нацеленных на США",- заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх