На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Детская больница приобретает через госзакупки иконостас за 1 млн рублей

Детская больница приобретает через госзакупки иконостас за 1 млн рублей
 
 

На сайте государственных закупок обнаружили тендер на поставку иконостаса в Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого. Минимальная стоимость в рамках аукциона составляет почти 1 млн рублей.

В лоте указано, что иконостас приобретается для больничного храма Живоначальной Троицы. Религиозная утварь будет оплачена из собственных средств больницы, которые она зарабатывает на предпринимательской деятельности. Требуемый размер иконостаса – 5,7 на 2,6 м с возможностью корректировки.

Ожидается, что аукцион состоится 6 марта, при этом начальная цена лота составляет 996 тысяч рублей. У выбранного исполнителя будет четыре месяца на осуществление поставки.

НПЦ возглавляет нейрохирург Андрей Притыко, окончивший помимо медвуза еще и духовную академию. Больница также числится на патронаже у РПЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх