На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В Крыму изъяли тираж газеты о недвижимости Дмитрия Киселева

Киселев Дмитрий, киселев дмитрий

Дом телеведущего почему-то решили «засекретить»

Тираж газеты «Город24» (Феодосия) со статьей о доме в Коктебеле телеведущего, гендиректора информагентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, был полностью изъят из продажи. Об этом сообщил журналист печатного издания, автор материала Владимир Мазурин.

По словам автора статьи, спустя два часа после публикации на сайте его материал исчез из электронной версии. Весь бумажный тираж газеты редактора издания заставили выкупить за свой счет, сообщает «Новая газета»

О строительстве дома на черноморском побережье Киселев раньше рассказывал украинскому СМИ. Телеведущий признавался, что для возведения особняка в Коктебеле ему пришлось заложить дом в Москве и взять ипотеку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх