На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Политолог рассказал, какого союза Запад боится больше всего

великая россия, пророчество о россии

История знает немало политических и военных союзов, однако по-настоящему грозной силой являлся только один альянс. С таким заявлением выступил политолог Сергей Михеев.

В последнее время страны западного мира всерьез обеспокоились сближением РФ и КНР. И ничего удивительного в этом нет. Китайская экономика вот-вот станет первой в мире, оставив позади себя американскую. Россия же обладает огромными запасами всяких разных полезных ископаемых и мощной армией. Кооперация двух этих держав в состоянии запустить новый передел мира, в котором ни у Соединенных Штатов, ни у объединенной Европы уже не будет прежнего превосходства.

Казалось бы, вот он союз мечты. Однако политолог Сергей Михеев придерживается на этот счет иной точки зрения. На своем YouTube-канале специалист выложил ролик, в котором напомнил, что больше всего с западной агрессией приходилось сталкиваться восточным славянам, всегда праздновавшим в таких противостояниях победу. Нечто подобное, с его слов, вырисовывается и сегодня.

На протяжении долгого времени заветной целью Запада было разрушение славянского триединства. Сегодня отчасти, ему удалось добиться прогресса, приводит «ПолитРоссия» слова Михеева. Официальный Киев, на протяжении семи лет «воевавший» с РФ, теперь выступил и против Минска. Однако текущее положение вещей вовсе не означает, что былого союза русских, белорусов и украинцев вернуть не удастся. И если все проблемы будут улажены, то мир получит альянс, который вызовет у американцев в и европейцев панический страх.

    «Они его боятся. Посмотрите, когда белорусы, украинцы и русские были вместе, мы всегда были мощнейшей силой на планете Земля», – подвел итог Михеев.

Ранее украинский политолог Вадим Карасев предрек Киеву скорый «российский разворот».

 
Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/196057-politolog-rasskazal-kakogo-soy...

Картина дня

наверх