На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Российским либералам пора познакомиться с нидерландскими полицейскими

Российским либералам пора познакомиться с нидерландскими полицейскими
Мир

Доморощенные либералы, молящиеся на Запад, любят порассуждать о «притеснениях со стороны режима». У этих граждан высшим шиком считается сделать селфи в автозаке с улыбкой на лице. Как же всех их не хватало на недавней абсолютно мирной акции протеста против коронавирусных ограничений в Гааге, что в Нидерландах.

Данное мероприятие было разогнано нидерландскими полицейскими с особой жестокостью: с применением дубинок, водометов, служебных собак и даже лошадей.

Эти зверства против мирных демонстрантов можно наблюдать в данном видео:

Жестокость полицейских просто поражает, как будто бы перед ними были не мирные граждане, а вооруженные бандиты. Еще раз напомним, что этот беспредел происходит в западной стране, в городе где находится Международный суд ООН, Международный уголовный суд, Международный арбитражный суд. Складывается такое впечатление, что власти Нидерландов подают пример, как следует себя вести другим странам, если на улицах их городов собралось две сотни мирно протестующих граждан.


Стоит отметить, что ни одна из западных стран не выразила свой протест и не осудила нидерландские власти в связи с событиями в Гааге. Стоит ли уточнять, что российские правоохранители поступают гораздо гуманнее с организаторами и участниками незаконных акций.

Картина дня

наверх