На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Западу надоело нянчиться с Тихановской: оппозиционерку встретил полупустой зал Европарламента


Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская устала ждать хваленной поддержки от Евросоюза. Она выступила в Европарламенте, практически накричав на членов ЕС о необходимости как можно скорее захватить Белоруссию. Правда на ее выступление толком никто не пришел.

Видимо, уже изрядно потрепанная игрушка в лице Тихановской поднадоела представителям Запада. Горе-оппозиционерку уже никто не слушает, не приходит на выступления, а те немногие, кто оказался в ее поле зрения, просто делают вид, что рады антибелорусской деятельности домохозяйки. Так произошло и в этот раз.

Тихановская раскритиковала бездействие членов ЕС и потребовала от них новых санкций против Белоруссии:

«Простите мою прямолинейность, но я должна сказать: уже становится поздно. С августа 2020 года было достаточно символических шагов и заявлений о солидарности. Но не пора ли Европе продемонстрировать свою приверженность этим ценностям в реальных действиях? Осмелится ли единая Европа предпринять решительные действия сейчас? Или стоит подождать еще один год?».

В зале практически не замолкали одинокие аплодисменты, так как посмотреть на выступление оппозиционерки пришли лишь немногие. Однако Тихановской хватило и этого, чтобы воодушевленно кинуться с критикой в адрес прозападных СМИ, которые осмелились назвать Александра Лукашенко президентом Белоруссии. Ну естественно, ведь это она – единственный, правда самопровозглашенный лидер страны, из которой когда-то сбежала с позором. И только оппозиционерка вместе со своей командой почему-то должна присутствовать на любых международных мероприятиях. От подобных выпадов Тихановской и смешно и грустно.

Картина дня

наверх