На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Как платить за ЖКХ на карантине: губернатор ушел от ответа в эфире

Напомним, что президент России Владимир Путин не стал объявлять режим ЧС в связи с коронавирусом. Он объявил, что до 30 апреля в стране объявляются выходные.
Фото Как платить за ЖКХ на карантине: губернатор Старовойт ушел от ответа в эфире

кадр из видео

Губернатор Курской Области Роман Старовойт не смог ответить в прямом эфире, как жителям платить за ЖКХ в условиях самоизоляции. После вопроса о нуждах граждан он опустил глаза, посмотрел на часы и рассказал о технических неполадках.

«Важный вопрос - оплата коммунальных услуг. Вот как в период полной самоизоляции жителям региона оплачивать квитанции?» - спросила ведущая.

Старовойтов растерялся и опустил глаза, а через какое-то время посмотрел на часы. «Коллеги, к сожалению, у нас вышло время и начались технические неполадки», - сказал он.

При этом на записи трансляции, которая доступна на странице канала «Курск Юникс» на YouTube, фрагмент с вопросом журналистки убрали, при этом в этом месте слышна и видна склейка.

Напомним, что президент России Владимир Путин не стал объявлять режим ЧС в связи с коронавирусом. Он объявил, что до 30 апреля в стране объявляются выходные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх