На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сатановский обескуражил Соловьева, рассказав о том, как нужно общаться с США

Российской Федерации следует изменить стратегию при ведении переговоров с Соединенными Штатами Америки, проработав специальный план, с помощью которого удастся восстановить эффективный диалог между странами.

К такому выводу пришел известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский, комментируя ситуацию на международной арене. В прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Сатановский по достоинству оценил визит замглавы американского Госдепартамента Виктории Нуланд в Москву, а также объяснил, каким образом российская делегация может добиться успеха при новых переговорах с Вашингтоном.

Евгений Сатановский в первую очередь обратил внимание, что США позволяют себе слишком много воли для достижения определенных целей на международной арене. Так, Вашингтон фактически игнорирует мнение мирового сообщества, защищая собственные интересы.

России же, по словам политолога, необходимо брать пример с США, разработав собственную стратегию ведения переговоров со странами Запада. Так, Москве следует разговаривать с Вашингтоном на понятном для него языке, использовав специальные тактические приемы и элементы морального и психологического воздействия.

Сатановский обескуражил ведущего программы Владимира Соловьева, рассказав об «неинтеллигентном» способе общения с США. Он подробно объяснил, каким именно образом Москва должна вести себя во время переговоров с представителями официального Вашингтона, чтобы добиваться своих целей, а также нормализовать диалог со странами Запада.

    «Это означает, что вы берете ее (Америку) одной рукой за голову, за глотку, второй за (тестикулы) и, тихо постукивая по стене, объясняете, что вы хотите. Тогда и только тогда с вами американцы говорят как с равным. И тогда вы добиваетесь результата», — объяснил Сатановский, заметив, что подобный неинтеллигентный прием обязательно сработает.

    «Яныч, ты только что превратил Америку в трансгендера», — с иронией ответил своему собеседнику Соловьев.

Ранее Сатановский рассказал, что власти Польши безуспешно пытаются уничтожить все, что связывало бы их с Советским Союзом или Россией. Подробнее – в материале «ПолитПазл».


Автор: Рафаэль Санти


Источник: https://politpuzzle.ru/208989-satanovskij-obeskurazhil-solov...

 

Картина дня

наверх