На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Путин: в России не планируется общенациональный локдаун

      Осенью встречи в Валдайском клубе особенно меланхоличны

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране не планируется вводить общенациональный локдаун на фоне роста заболеваемости COVID-19. Власти четко понимают, как нужно действовать в сложившихся обстоятельствах, добавил он.

«Мы четко понимаем, как нужно действовать, и потому не планируем вводить тотальные ограничительные меры, запускать так называемый национальный локдаун, когда экономика, работа бизнеса фактически полностью останавливаются»,— сказал господин Путин, выступая на форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

По словам Владимира Путина, принятые властями меры в связи оказались эффективными и своевременными. Их введение помогло смягчить спад в экономике, считает президент. Однако риски еще сохраняются, добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх