На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В Турции предложили выгнать американских военных из страны

Лидер турецкой партии «Родина» Догу Перинчек выразил мнение, что признание Байденом геноцида армян «является подтверждением его желания свергнуть администрацию Тайипа Эрдогана».

В Турции предложили выгнать американских военных из страны

Как пишет EADaily со ссылкой на ТАСС, лидер турецкой партии «Родина» Догу Перинчек заявил, что американские военные должны покинуть турецкую авиабазу Инджирлик после того, как президент США Джо Байден признал геноцид армян.

«Вооруженные силы Турции должны немедленно установить полный контроль над авиабазой Инджирлик и в течение 15 дней вернуть домой находящихся на ней американских военных», — заявил политик.

По его мнению, заявление Байдена — это наступление против Турции. Сейчас американский президент выступил против Турции, а затем возьмется за Россию и Китай, считает Перинчек. Политик также выразил мнение, что признание Байденом геноцида армян «является подтверждением его желания свергнуть администрацию Тайипа Эрдогана».

https://news-front.info/2021/04/25/v-turczii-predlozhili-vyg...

Картина дня

наверх