На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Кедми увидел за паникой НАТО из-за субмарины РФ предчувствие конца гегемонии США

Основой геополитической стратегии Соединенных Штатов Америки является курс на сохранение гегемонии в международном сообществе.

К такому выводу пришел известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми, комментируя политическую ситуацию, возникшую в США после прихода к власти новой администрации во главе с президентом Джозефом Байденом. В прямом эфире программы «Соловьев Live» Кедми рассказал, на какие факторы необходимо обращать внимание России в противостоянии с США, а также высказался об инциденте с подлодкой ВМФ РФ, «исчезнувшей» в Средиземном море.

Во время беседы со своим коллегой, журналистом и телеведущим Владимиром Соловьевым Яков Кедми прокомментировал падение президента США Джо Байдена при подъеме по трапу самолета. Он заметил, что Москве необходимо следить не за неудачами американского лидера, а за общей геополитической стратегией Вашингтона, которая вызывает серьезное беспокойство.

Так, политолог указал, что главной целью американских властей является сохранение гегемонии в мире. Вашингтон предпримет любые меры, чтобы удержать свое «особенное» положение на международной арене.

    «Основная цель США – сохранить гегемонию. А если этого не случится, это будет означать, что США перестанут быть государством, в котором они все привыкли жить», — заметил Кедми.

В свою очередь, Владимир Соловьев, отвечая на слова гостя программы, вспомнил о необычном инциденте, который произошел в Средиземном море. Так, корабли НАТО, следящие за местонахождением российской боевой субмарины, упустили ее из виду.

Кедми высмеял панику НАТО из-за российской субмарины в Средиземном море. Он обратил внимание, что боевой корабль ВМФ РФ без особых проблем скрылся от преследования со стороны западного военного блока.

По словам военно-политического эксперта, при необходимости все российские подлодки способны потеряться из виду НАТО. В таком случае американцам стоит начать волноваться, поскольку им останется всего 5 минут до конца гегемонии.

    «Когда они потеряют из виду весь подводный флот России на полчаса, тогда им и надо будет волноваться. У них останется не больше 5 минут», — резюмировал Кедми.

Ранее эксперты китайского издания обратили внимание на двойной эффект от решения РФ отказаться от продаж новых авиадвигателей для Ту-160.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/187748-kedmi-uvidel-za-panikoj-nato-i...

Картина дня

наверх