На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Водитель, сидевший в машине Ефремова, установлен, это весьма известный, непростой человек. Позже все узнаете


Водитель, сидевший в машине Ефремова в момент ДТП установлен — Пашаев


Адвокат Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о смертельном ДТП, Эльман Пашаев заявил, что личность человека, сидевшего за рулем машины актера в момент роковой аварии установлена. Он подчеркнул, что это известный человек.

«Этот человек установлен, это весьма известный, непростой человек. Позже все узнаете», — кинул очередную интригу адвокат Ефремова.

Об этом сообщает корреспондент интернет-газеты «Москва.ру». Пашаев также заострил внимание на том, что известный человек сидел за рулём. Напомним, что ранее свидетель со стороны защиты Александр Кобец заявил, что водителю машины Ефремова на вид около 37 лет, у него темные волосы, короткая стрижка, на нем была серая футболка и жилетка.

При этом ранее СМИ и соцсети после ДТП публиковали фото с места аварии. На одном из снимков был актер Иван Стебунов. На нем серая футболка и жилетка. У него темные волосы и короткая стрижка.

Пашаев также отметил, что самые главные доказательства еще впереди, в том числе результаты проверки на полиграфе Александра Кобца. Адвокат добавил, что если до вторника разбирательство не закончится, результаты проверки будут на столе у судьи.

Как ранее сообщала интернет-газета «Москва.ру», тайным свидетелем со стороны защиты актера Михаила Ефремова стал Александр Кобец, который прошел проверку на полиграфе. Кобец заявил со стопроцентной уверенностью, что за рулем машины актера Михаила Ефремова сидел другой человек в момент ДТП. При этом он не смог узнать себя на видеозаписях с места аварии.

Заседание судья перенесла на 21 августа, оно начнется в 10 утра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх