На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Макаревич "отправил" жителей России "за забор": "Не успели почувствовать себя в одной семье с человечеством"

  • Макаревич отправил жителей России за забор: Не успели почувствовать себя в одной семье с человечеством
 
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Музыкант Андрей Макаревич в своем посте "отправил" жителей России "за забор" - все потому, что ему не понравился уклон экологических акций протеста. "Не успели почувствовать себя в одной семье с человечеством", - сетует Макаревич, заявляя, что в остальном мире протестуют как-то получше.

Об этом фронтмен "Машины времени" рассуждал в своем фейсбуке. Он написал, что "миллионы жителей Земли" участвуют в демонстрациях против изменения климата на планете. После этого он добавил, что климат меняется из-за деятельности людей, после чего сразу затронул тему политики.

"Это требование к правительствам заняться проблемой климата, расставить приоритеты. Как это просто и правильно - жители Земли обеспокоены тем, что творится с климатом", - считает музыкант. В этом разрезе он сразу же подверг критике активистов из России.

Мол, они совершенно не интересуются проблемами широкого масштаба и волнуют их только внутренние. Готовы протестовать против свалок, расположенных рядом с их родными населенными пунктами.

"Грустно. Не успели почувствовать себя в одной семье с человечеством - уже опять живем за забором", - сетует Макаревич. После этого он критикует уже политиков, которые, по его мнению, не думают о "здоровье" Земли, а только о своем государстве или о деньгах.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх