На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Британия грозит России санкциями в случае попытки установить «марионеточный режим» на Украине


Лондон введёт санкции против России не только в случае вторжения на Украину, но и при попытке установить там «марионеточный режим».

Об этом в интервью Sky News заявил заместитель премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, министр юстиции Доминик Рааб.

«Россия столкнется с серьезными последствиями, если попытается вторгнуться на Украину, а также установить марионеточный режим», — сказал Рааб.

Кроме того, отвечая на вопрос Sky News, рассматривает ли Лондон возможность отключения РФ от международной банковской системы SWIFT, министр указал, что против Москвы будет применен широкий пакет «экономических и финансовых рестрикций».

А вот на вопрос, отправит ли Великобритания войска на Украину в случае вторжения России, Рааб ответил: «Крайне маловероятно, что мы это сделаем, но мы можем сказать, что мы уже готовы и участвуем в программах обучения для поддержки украинцев, это абсолютно правильно».

Напомним, Министерство иностранных дел Великобритании вчера объявило, что Россия уже якобы сформировала «оккупационное правительство», которое будет поставлено в Киеве после давно уже анонсируемого «вторжения на Украину».

Главой «оккупационного правительства» британский МИД назвал лидера партии «Наши» и владельца канала «Наш» Евгения Мураева. А в список «правительства» якобы должны войти бывшие министры времен Януковича и некоторые другие политэмигранты, живущие сегодня в России.

«Если бы Западу втыкали за каждую попытку „установить марионеточный режим”, они бы давно поняли, что в эту игру могут играть все. А пока — в одни ворота. Но в мире явно что-то сдвинулось, эта истерика от уходящей из-под ног некогда твердой почвы, укрепленной лишь набором лицемерных постулатов и кое-какими финансовыми инструментами». — комментирует заявления из Лондона российский военкор Дмитрий Стешин.

«Ух ты, а что, только Западу позволено устанавливать свои марионеточные режимы на Украине?» — вторят ему пользователи Сети.

https://x-true.info/114825-britanija-grozit-rossii-sankcijam...

Картина дня

наверх