На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Африканец в США решил поставить русского на колени, чтобы "покаялся". Перед ним оказался ветеран 2-х войн в Чечне

Скриншот a1a7154f
На часах 5 вечера, закончил пробежку и зашел в Си-Лес закупить овощей к мясу. Выхожу с полными пакетами, ко мне на встречу афроамериканец идет. Смотрит на пакеты с едой так, будто они его.. он не знал, что перед ним не рафинированный американец, а ветеран 2-х Чеченских войн!

Пишет автор канала "Боевой барсук" в Яндекс.Дзен
Дорогие подписчики, добрый день! История произошла с товарищем по имени Илья Краснов. Это кстати один из друзей "русской мафии", он с оружием защищал ресторан "Пушкин" весной 2020 года от погромов.


Он окончил артиллерийское училище в Санкт-Петербурге, а уже в апреле 1995 года впервые попал на войну в Чечню. Вторую Чеченскую кампанию Илья застал на полгода, но из-за бедствия в стране семья решила уехать.

Почему переехал

"Я был уверен, что еду в очередной отпуск, но по приезде домой узнал, что родители продали квартиру и все имущество. Поставили перед фактом, иначе бы не согласился уезжать"
– говорит Илья. Так сначала попал в Хьюстон в Техасе, а спустя 7 лет в Сан-Диего. После службы трудно сменить жизнь. Начал искать соотечественников, пошел работать в русский ресторан "Teras", где со многими познакомился.

Нашел русских в США
Оружие всегда было моей страстью, так что я начал осваивать новую профессию мастера-техника в Dury's Guns. Сейчас у нас небольшая кофейня с милитари-уклоном. Да, такая вот идея пришла.

Самое любимое оружие это KR-103, по факту АК-103, но с прикладом как у АК-74. Удалось даже достать российский "Тигр-СВД", хотя в Штатах их единицы, в основном китайские и сербские копии.

Ситуация произошла ранним вечером 3 месяца назад. Продуктовый был недалеко от моего дома, так что машину брать не стал. Тут выскакивает какой-то неспокойный дядя и начинает с меня тревожно требовать.


Выходит из-за угла
Очень уж хотелось ему, чтобы я встал на колени и покаялся за "сотни лет рабовладения" и отплатил за это. Натуральная шпана, тут по-другому не скажешь.

"Ты в своей жизни ни дня не работал! Первыми, кто начал работорговлю были сами африканцы, а затем индусы. Тебя кто-нибудь эксплуатировал хотя бы 1 день?! Ты живешь на пособии!"
– громко сказал я. Естественно, он ничего ответить не мог. Я понял, что сейчас тот будет, достал Kimber-1911 и приказал лечь на пол! Превысил права? Нет, дело в том, что я состою в Fugitive recovery agency. Это, грубо говоря, добровольные агенты полиции. Мы имеем право проводить аресты, обыск и прочие функции, схожие с офицерами. В общем, скрутил его и сдал ментам. Если бы у него оказалось оружие, то мешкать бы не стал. Это не Россия, тут за свою жизнь можно драться.

Картина дня

наверх