На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Михаил Хазин заявил о крайне опасной ситуации в мире


Экономист Михаил Хазин заявил о крайне опасной ситуации в мире, комментируя заявления Челси Клинтон о необходимой зачистке соцсетей.

В ходе конференции в Ватикане Челси Клинтон призывала к глобальному подавлению сообщений в социальных сетях, направленных против вакцинации.

"Я лично очень твёрдо верю, что необходимо более интенсивное, целенаправленное и скоординированное глобальное регулирование контента на платформах социальных сетей", - сказала она.

Экономист Михаил Хазин, комментируя сказанное Клинтон, добавил:

"И ситуация эта представляется мне крайне опасной, так что вопрос о разработке образа будущего, отличного от "цифрового концлагеря", представляется мне уже не просто актуальным, но просто остро необходимым".

С 6 по 8 мая в Ватикане организовали серию мероприятий под общим названием "Исследование разума, тела и души. Объединиться, чтобы предотвратить, и объединиться, чтобы вылечить...". Обсуждают собравшиеся вызовы, перед которыми оказалось общество в дни пандемии коронавируса. В то же время известна роль мировой элиты, и Ватикана в частности, в планировании создания нового миропорядка под прикрытием пандемии COVID-19. И состоявшееся событие явно из одного ряда с известными теориями, озвучивавшимися ранее.

https://x-true.info/110228-mihail-hazin-zajavil-o-krajne-opa...

Картина дня

наверх