На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Владимир Соловьев: позиции "Единой России" остались все так же прочны

Владимир Соловьев разгромил покинувшего Россию после обысков Алексея Навального

Оппозиционер предпочел политической борьбе отдых на курорте

 

Алексей Навальный сделал все возможное, чтобы системные партии увеличили свое влияние после прошедших 8 сентября выборов в России. При этом позиции "Единой России" остались все так же прочны, утверждает телеведущий Владимир Соловьев. Призывавший к протестам лидер оппозиции в России решил после своей неудачи расслабиться, бросив на произвол судьбы "секту-сетку", добавил он.

Владимир Соловьев разгромил покинувшего Россию после обысков Алексея Навального
фото: кадр из видео
 
 
 

Телеведущий Владимир Соловьев назвал «удобным карманным бузотером» Алексея Навального, который недавно покинул Россию, как сообщили в Telegram-каналах.

Ранее Telegram-канал Mash показал Навального с супругой, которые находятся в аэропорту. Они направились в Хельсинки, Соловьев же указал, что оппозиционер направился на отдых в Мексику.

Соловьев напомнил, что Навальный на пике протестов обещал «взять власть». Однако после обысков в штабах ФБК Навальный решил уехать, что деморализует его сторонников, считает журналист. «Не в подполье ведь ушёл» - считает он.

Навальный на самом деле — не «неистовый Марат», а удобная для власти политическая фигура. Он сделал все возможное, чтобы сыграть на руку власти в ходе прошедших выборов, уверен Соловьев. Во власть не попал ни один сторонник Навального, а системные партии усилились, заключил телеведущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх