На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

«Миллионеры хлопают медсестре с зарплатой 12 тысяч». Как болельщики отреагировали на акцию сборной России

Дзюба не удостоился комплиментов за аплодисменты.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит

Сборная России решила поддержать российских врачей специальной акцией, но что-то пошло не так. Пока врачи по всей стране задыхаются от безумной работы, ведущие футболисты во главе с Артёмом Дзюбой записали им тридцатисекундное послание. Футболисты хлопают докторам за работу.

Впрочем, реакция со стороны болельщиков получилась крайне негативной. Во-первых, многим не понравилось, что в видео участвует Артём Дзюба. Во-вторых, аплодисменты игроков показались неискренними. Некоторые футболисты на видео были словно роботы. Особенно выделился Миранчук.

В итоге болельщики национальной команды дали несколько советов футболистам. В частности, рекомендовали не хлопать, а перечислять деньги. Этим игроки пока похвастаться не могут. Исключения – Фёдор Смолов и Дмитрий Баринов. Остальные футболисты в благотворительности во время коронавируса замечены не были. Интересно, что на видео не оказалось Станислава Черчесова. Тренер с зарплатой под три миллиона евро, которую ему сохранили на время пандемии, докторам не похлопал. Мы собрали самые популярные комментарии в социальных сетях сборной России.



@_Chigas: «Уж вам-то, миллионерам, можно и не только похлопать врачам».

@_orom: «Аплодисментами делу не поможешь. Скинулись бы да пошли поработали в больницы младшим медицинским персоналом».

@BO3BPAT: «Понимаю, что бред, но может спортсмены-миллионеры часть своих денег на премии медицинским работникам отдадут?».

@ggorbunov: «У некоторых спортсменов очевидные проблемы с моторикой».

@AflEngineer: «Почти у всех такие лица, как будто там стоит взвод автоматчиков».

@Vazslav3: «А теперь... Сдавшиеся миллионэры издевательски хлопают медсестре с зп 12тр...».

@ghH4C0Ow5KDe5rw: «Американцы это делают не показушно как вы, а от всей души минут по 10-15 перед любым медучреждением где есть ковид. И это впечатляет до слёз. Впрочем, всё как всегда, лажаете также как и играете».

@DigitalNimbus79: «Думаю, им тоже за пинание мяча достаточно просто хлопать, а не платить деньги».


Papa.vzakone: «Что ж вы так шахтерам не хлопаете, когда у вас есть вода горячая и тепло. Рыбакам когда рыбку кушаете. Это их работа».

Aleksey15o1_spb: «Такое чувство будто некоторых заставили похлопать».

Dmitriygorodnev: «Недофутболисты миллионеры прохлопали на камеру и всем врачам прям сразу легче работать стало».

*Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх