На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В Киеве сделали вывод после прямой линии с Путиным: Украине осталось недолго


Слова Путина на прямой линии заставили украинских депутатов нервно ёрзать в своих креслах. "Нам скоро будет конец! Куда нам потом бежать? Кому мы будем нужны?!" - пересказал Журавко реакцию одного из депутатов Рады Украины.

После прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в Киеве поняли, что Украине скоро придёт конец. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

По его словам, прямую линию с Путиным внимательно смотрели не только простые украинцы, но и всё высшее руководство страны. И то, что они увидели, заставило их ёрзать в креслах. Потому что Путин заявил, что ему не о чем говорить с главой Украины, так как он просто выполняет приказы из-за океана. Также президент России пригрозил жёсткой реакцией на провокации и попытки разместить ракеты НАТО на Украине.

Нам скоро будет конец! Куда нам потом бежать? Кому мы будем нужны?! - рассказал Журавко о реакции одного из украинских парламентариев.

В этой связи Журавко призвал Зеленского и украинских военных задуматься, что с ними будет, если Россия отреагирует на очередную военную провокацию. По мнению экс-депутата Рады, западные "ястребы" не станут ввязываться в конфликт с Россией, а просто сбегут, пишет Nation News.

Картина дня

наверх